В адрес Торгово-промышленной палаты Российской Федерации от Почетного представителя ТПП РФ в Королевстве Испания Артура Викентьевича Трапицына поступила информация о бизнес-миссии Россия – Испания «Современные технологии в строительстве и производство строительных материалов», которая состоится 23 – 26 мая 2017 года в городе Барселоне. Бизнес-миссия организуется с целью изучения опыта работы испанских компаний, осуществляющих комплексное решение проектирования и строения зданий промышленного и коммерческого назначения, включая все системы электроснабжения, вентиляции, водоотведения, отопления, акустики, телекоммуникации и безопасности на примере компании PGI Grup. В рамках поездки предусмотрено посещение крупнейшей строительной выставки Европы CONSTRUMAT 2017. Выставка привлекает архитекторов, инженеров, строителей, производителей строительных материалов и оборудования, декораторов, дизайнеров и множество других специалистов, занятых в отрасли. В рамках выставки состоятся тематические конференции, семинары, форумы, посвященные самым актуальным вопросам строительной отрасли. Делегатам будет предоставлена возможность принять участие в тематических маршрутах по наиболее важным строительным объектам Барселоны в рамках Architecture Week 2017. Подробная информация доступна на сайте www.tpprf.es.

Контактное лицо по вопросам организации миссии: Елена Эдуардовна Воробьёва, тел. +7-495-620-04-14, +7-495-620-01-32, elena@tpprf.es.

Проект программы – О бизнес-миссии Россия-Испания _Современные технологии в строительстве и производство строительных материа (572274 v1)