В ТМТПП проведена экспертная сессия

Союзом «Торгово-промышленная палата Ростовской области» совместно с РГЭУ (РИНХ) и «Мой бизнес», в рамках реализации Национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства, 29 ноября 2019 года на площадке ТМТПП была проведена экспертная сессия, направленная на выявление у лиц, планирующих открыть собственное дело, профессиональных предрасположенностей к предпринимательской деятельности.

Представители бизнес сообщества, науки и образования внимательно изучили представленные начинающими предпринимателями бизнес проекты в сферах: производство одежды и аксессуаров из натуральной кожи; сбор и переработка пластиковых бутылок с целью создания ткани; столярная мастерская и производство мебели; производство сувенирных изделий из дерева.

Обсуждение вызвало взаимный интерес, так как внимание экспертов вызвали новации в проектах и для претендентов большое значение имели рекомендации опытных предпринимателей. Победителем стала Наталья Яблуненко с бизнес проектом по созданию сувенирной продукции из дерева. Всем претендентам были вручены сертификаты об участии в экспертной сессии.