Мы – интернет-агентство «Альянс+» – эффективные и результативные интернет – решения для предпринимателей и государственных структур.

Уважаемые коллеги!

В наше время очень важно, чтобы любой бизнес был наиболее выгодно представлен в Интернете, это подчеркивает позитивный имидж предприятий, повышает привлекательность товаров и услуг для клиентов, создает доверие со стороны партнеров по всему миру.

В связи с этим, мы предлагаем всем членам ТПП РФ наши услуги. Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве и готовы обсуждать все возможности партнерства.

Наша компания предоставляет IT – услуги (разработка интернет – сайтов, порталов, мультиязычных и адаптивных сайтов, мобильных приложений, программного обеспечения) и рекламные услуги (привлечение клиентов в Ваш бизнес через интернет – контекстная реклама, SEO, социальны сети).

Мы имеем обширный опыт работы по всему миру.

Для членов ТПП РФ мы можем:

  • адаптировать Ваш сайт под мобильные устройства, разработать современный дизайн и «маркетинговую оболочку» Вашего бизнеса;
  • спланировать рекламную кампанию, которая даст Вам поток новых заявок (клиентов) из интернета (контекстная реклама, SEO, таргетированная реклама в социальных сетях – все
  • установить на Ваш сайт специальный сервис, позволяющий отследить контакты посетителей, побывавших на Вашем сайте (профили в социальных сетях, email, телефон). Из этих данных вы можете создать базу потенциальных клиентов и потом работать с ней. Вы можете отследить, как ведут себя посетители Вашего сайта; увидеть, когда Ваш сайт изучают конкуренты. Сервис одобрен Роскомнадзором.
  • провести аудит Вашего сайта и групп в социальных сетях на соответствие Федеральному Закону о рекламе №38-ФЗ от 13.03.2006, разработать рекомендации для Вас, отредактировать контент (информацию на сайте и в сообществах в соцсетях);
  • провести расширенную настройку сервисов Яндекс и Google на Вашем сайте (анализ посещаемости сайта, структура трафика, поведение пользователей);
  • усилить позитивный имидж Вашего бизнеса в сети Интернет по Вашему региону работы, России и миру;
  • Оказать содействие в других Ваших проектах;
  • Оказывать услуги IT – экспертизы (аудит Ваших текущих активов в интернете, либо поступающих Вам коммерческих предложений касаемо IT – и рекламных услуг от других компаний).

Будем рады долгосрочному сотрудничеству!

С портфолио наших работ можно ознакомиться на нашем официальном сайте: http://www.alianscompany.ru/

Просьба в случае интереса обратиться по следующим координатам:

Генеральный директор, член Комитета по рекламе Алтайской ТПП, Лажинцев Виталий: +7 (3852) 57-07-32 (г. Барнаул, Алтайский край, Московское время + 4.00 часа)

Email: lazhintsefff@yandex.ru

Коммерческий директор: Елисеева Юлия: +7 960-953-8791 (г. Барнаул, Алтайский край, Московское время + 4.00 часа)

Email: eliseeva@alianscompany.ru

Технический директор: Сергей Кондратенко: +7 920-605-9345 (г. Брянск, Брянская обл. Московское время)

Email: sergejkonet@mail.ru

Официальный сайт интернет – агентства «Альянс+»: http://www.alianscompany.ru/