В ТМТПП обратилось Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Институт стратегического планирования» с просьбой о содействии в поиске потенциальных исполнителей Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополь до 2020 года» от 18 мая 2017 года (ФЦП).

С целью реализации мероприятий Федеральной целевой программы, на основании распоряжения Совета министров Республики Крым от 31 марта 2017 года №334-р «Об утверждении Перечня мероприятий по «прочим нуждам», в рамках реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополь до 2020 года», в том числе для разработки логистической схемы и макрологической системы доставки грузов, для строительства объектов ФЦП в Республике Крым и в г. Севастополе просим предоставить информацию:

  • о поставщиках материалов, их дислокации, оценку возможностей поставщиков строительных материалов за границами Республики Крым и г. Севастополь, в том числе, расположенных в акватории Черного моря,
  • сведения о возможных российских производителях товаров и продукции стройиндустрии,
  • сведения о качестве, стоимости и видах выпускаемой продукции, местах размещения предприятий, приближенных к акватории Черного моря,
  • сведения о наличии данных предприятий, занятых в отрасли по производству сыпучих материалов (щебень, песок),
  • сведения о предприятиях, имеющих возможность заниматься доставкой сыпучих материалов (баржи, маневровые поезда, вагоны, автотранспорт).

В связи с сжатыми сроками выполнения работы в рамках утвержденного плана-графика реализации ФЦП, просим направлять информацию, по возможности, в кратчайший срок, на электронный адрес logistika_crimea@mail.ru.