С начала 2017 года на реализацию социальной программы АО «Таганрогский морской торговый порт» (ТМТП, входит в UCL Holding) направлено 546 тыс. рублей, что на 13% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Основную часть средств компания перечислила на социальную поддержку своих сотрудников и их семей. В частности, средства выделены работникам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, одиноким матерям и неработающим пенсионерам порта – ветеранам труда и участникам Великой Отечественной войны.

Кроме того, ТМТП компенсировал затраты сотрудников на содержание детей в дошкольных учреждениях, а также оплатил путевки в летние детские лагеря в рамках реализации культурно-оздоровительной программы.

Традиционно, работникам, отметившим в январе-марте свой юбилей, компания выплатила дополнительные премии.

АО «Таганрогский морской торговый порт» (входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding) – основной оператор, работающий на территории Таганрогского порта. Компания осуществляет свою деятельность на 1, 2, 3, 4, 5, 7 и 8 причалах. В 2016 году на реализацию социальных программ порта направлено 3,2  млн рублей.

ПРЕСС-СЛУЖБА
АО «Таганрогский морской торговый порт»
т. (8634) 319-611