Приглашаем принять участие в летнем фестивале еды «Счастье есть». Фестиваль состоится 29 июля 2017 года с 16.00 до 24.00 часов в городе Таганроге на территории ТРЦ «Мармелад». Организатором фестиваля выступает ОАО «ИНПРОМ ЭСТЕЙТ».

В мероприятии могут участвовать физические лица, индивидуальные предприниматели и предприятия всех форм собственности, работающие в сфере общественного питания (рестораны и кафе), производства и реализации продовольственных продуктов, туризма, культуры и искусства, народного творчества. Фестиваль состоится в День распродаж, когда посетительский поток и объемы выручки магазинов ТРЦ «Мармелад» значительно увеличиваются. В ходе мероприятия будет проводиться развлекательная программа, выступления творческих коллективов, розыгрыши призов.

Участникам мероприятия предоставляется рабочее место с возможностью освещения в темное время суток и подключения промышленного электрооборудования (холодильники, электрогрили, витрины и проч.), а также контейнеры для сбора мусора, услуги по вывозу отходов.

Подробные условия участия можно уточнить у организаторов мероприятия: +7 8634 343 135 (менеджер коммерческого департамента ОАО «ИНПРОМ ЭСТЕЙТ» Кирилл Сибиряткин).

Заявки на участие принимаются по адресу: sibiryatkin.kirill@inprom-estate.ru. Количество участников фестиваля ограничено.