14 ноября с.г. между Союзом «Таганрогская межрайонная торгово-промышленная палата» и Администрацией Куйбышевского района подписано соглашение о сотрудничестве.

В рамках соглашения стороны договорились о взаимодействии и сотрудничестве в сфере социально-экономического развития Куйбышевского района, развития всех видов предпринимательской деятельности с учетом экономических интересов предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории района.

В качестве основных направлений взаимодействия были определены проведение совместных мероприятий, направленных на поддержку предпринимательства в регионе, в первую очередь, касающихся развития сельскохозяйственных предприятий, малого предпринимательства, а также обмен информацией.

Глава Администрации Куйбышевского района Наталья Мирющенко сделала акцент на необходимости многостороннего взаимовыгодного сотрудничества в социально-экономическом развитии Куйбышевского района.

Президент ТМТПП Александр Амерханов подчеркнул важность взаимодействия муниципальных и общественных организаций в формировании развитой инфраструктуры поддержки  предпринимательства.

Подписание соглашения ТМТПП и Администрацией Куйбышевского района