22 февраля 2018 г. ООО Транспортная компания «МИР» приняло участие в заседании общего собрания Межрегиональной общественной  организации малого и среднего предпринимательства «Новая Формация» Крым, которое состоялось в Симферополе.

МОО МСП «Новая Формация» объединило более 800 участников, из которых порядка 100 человек прибыли на общее собрания из других субъектов России.

Мероприятие  посетили предприниматели и активные граждане из Республики Крым, Севастополя, Краснодарского края, Ростовской области, Тульской области, Республики Удмуртия, Курска, Ставропольского края и Республики Адыгея, Санкт-Петербурга, Москвы, Липецкой области, Республики Татарстан и др.

В рамках Общего собрания членами «Новой Формации» обсуждался ряд вопросов по развитию Крыма, сотрудничеству с предпринимателями из других субъектов РФ, стратегические вопросы развития предпринимательства.

На общем собрании были подписаны соглашения между «НФ» и рядом организаций, а также между предпринимателями-членами «Новой Формации». Достигнуто соглашение о максимально лояльных условиях сотрудничества в области транспортной логистики. Озвучены потребности в развитии различных сфер производства.

Транспорт Мира Крым НФ