Коммерческое предложение ОАО “РЖД”

Северо-Кавказская дирекция по управлению терминально-складским комплексом – структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом — филиал ОАО «РЖД» (далее Северо-Кавказская дирекция), тесно сотрудничает с различными российскими и зарубежными производственно-торговыми предприятиями, коммерческими организациями и транспортно-экспедиционными компаниями по вопросам терминальной обработки грузов перевозимых, как железнодорожным, так и автомобильным транспортом.

Компания располагает широкой сетью терминалов, обеспеченных квалифицированными кадрами, современным оборудованием и техникой, по всей территории РФ.

В рамках организации поддержки клиентов компании ОАО «РЖД», в период снятия ограничительных мер, силами Северо-Кавказской дирекции предоставляется новый сервис по оказанию экспедиторских услуг, в рамках которого, клиентам производится расчет полной стоимости перевозки, в т.ч. и мультимодальной, с использованием нескольких видов транспорта, организуется взаимодействие от имени клиента с собственниками вагонов (контейнеров), что позволит выстроить полную и наиболее оптимальную логистическую цепочку доставки грузов.

Кроме того, дирекцией предоставляется ряд дополнительных мер поддержки клиентов, в т.ч.:

  • продление до 30.06.2020 г. действия льготного сезонного хранения щебня на терминалах дирекции при условии выполнения погрузочно-разгрузочных операций силами и средствами дирекции;
  • предоставление возможности льготного бесплатного хранения грузов в течение первых 5 суток с момента выгрузки груза из вагона, при невозможности выгрузки груза из вагона, из-за введенных уполномоченными органами власти в регионах ограничений по передвижению граждан и автомобилей.

При условии гарантированного предоставления высоких объемов грузопереработки, дирекция готова предложить своим клиентам индивидуальные ценовые условия.

Также с целью повышения качества и удобства обслуживания клиентов Северо-Кавказская дирекция предлагает своим партнерам осуществить расчет стоимости и заказ услуг в режиме «online», на сайте ОАО «РЖД».

Портал услуг носит название «Электронная торговая площадка «Грузовые перевозки» (ЭТП ГП) и находится по электронному адресу www.etpgp.rzd.ru, также переход осуществляется с главной страницы www.rzd.ru (слева внизу по иконке «Грузовые перевозки «Электронная торговая площадка»).

Также доступен переход на портал при наборе в строке поиска интернет-браузера запроса «ЭТП ГП РЖД».

В разделе «Терминальные услуги» площадки клиент может рассчитать стоимость услуги (погрузка/выгрузка/хранение груза), а также оформить заявку на ее оказание.

Обращаем Ваше внимание, что с 15 мая по 1 июля 2020 года при оформлении клиентами заказа на ЭТП ГП на терминальные услуги СевероКавказской дирекции по управлению терминально-складским комплексом ОАО «РЖД» будет предоставлена скидка 5%.

Кроме того, компания ОАО «РЖД» предоставляет своим клиентам возможность получать документы в электронном виде (юридически значимые счета-фактуры) через систему электронного документооборота «Диадок» производства компании ЗАО «ПФ «СКБ Контур».

По всем дополнительно интересующим Вас вопросам клиенты могут обратиться в коммерческий отдел Северо-Кавказской дирекции любым из перечисленных способов: по телефону (863) 259-08-87 или (863) 259-06-46; по электронной почте dm-MSultanyan@skzd.rzd.ru; по адресу: 344010, гор. Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков, 5; в формате аудио или видеоконференции по средствам мессенджера WhatsApp или через платформу «ZOOM».