Перевозки по России стали еще доступнее

В начале года один из крупнейших отечественных грузоперевозчиков «Байкал-Сервис ТК», ведущий свою деятельность на рынке с 1994 года, снизил цены на свои услуги и приглашает к сотрудничеству предпринимателей Таганрога.

Сегодня география присутствия  «Байкал-Сервис ТК» охватывает свыше 250 российских городов, в 85 из которых открыты филиалы. Компания осуществляет перевозки в страны ближнего зарубежья: Республику Беларусь, Казахстан и Кыргызстан.

Офис и склад компании в Таганроге были открыты в августе 2017 года по адресу: Поляковское шоссе, 5В.

— В январе-феврале наша компания предлагает своим клиентам беспрецедентные условия, — сообщил руководитель филиала «Байкал-Сервис ТК» в Таганроге Михаил Филиппов. — На фоне общего роста цен наши услуги, напротив, стали выгоднее. По многим направлениям тарифы компании снизились на 10-50 процентов. Также в настоящее время действует акция для новых клиентов, которые могут отправить свои грузы из Москвы и Санкт-Петербурга с 25-ти процентной скидкой.

Отметим, что помимо непосредственно перевозки грузов, «Байкал-Сервис ТК» оказывает сопутствующие услуги и предлагает: ответственное хранение на складе, забор и доставку ко времени, погрузо-разгрузочные работы, упаковку и т.д.

Рассчитать стоимость и оставить заявку на перевозку можно на официальном сайте компании. Запрос можно отправить также по электронной почте info@tgn.baikalsr.ru или позвонить по телефонам в Таганроге 43-11-45, +7 951-527-9902.

В начале года один из крупнейших отечественных грузоперевозчиков ТК «Байкал Сервис», ведущая свою деятельность на рынке транспортных России с 1994 года, снизила цены на свои услуги и приглашает к сотрудничеству предпринимателей Таганрога.

Сегодня география присутствия ТК «Байкал Сервис» насчитывает почти 250 российских городов, в 85 из которых открыты филиалы. Компания также осуществляет перевозки в страны ближнего зарубежья: республику Беларусь, Казахстан и Кыргызстан.

Офис и склад компании в Таганроге были открыты в августе 2017 года по адресу Поляковское шоссе, 5В.

— В январе-феврале наша компания предлагает своим клиентам беспрецедентные условия, — сообщил руководитель филиала ТК «Байкал Сервис» в Таганроге Михаил Филиппов. — На фоне общего роста цен наши услуги, напротив, стали выгоднее. По многим направлениям тарифы компании снизились на 10-50 процентов. Также в настоящее время действует акция для новых клиентов, которые могут отправить свои грузы из Москвы и Санкт-Петербурга с 25-ти процентной скидкой.

Отметим, что помимо непосредственно перевозки грузов ТК «Байкал Сервис» оказывает сопутствующие услуги: ответственное хранение на складе, забор и доставку ко времени, погрузо-разгрузочные работы, упаковку и т.д.

Рассчитать стоимость и оставить заявку на перевозку можно на официальном сайте компании. Запрос можно отправить также по электронной почте info@tgn.baikalsr.ru или позвонить по телефонам в Таганроге 43-11-45, +7 951-527-9902.