Онлайн-конференция “Коммерциализация инноваций и развитие высокотехнологичных кооперационных связей государств-участников СНГ”

3 декабря 2020 года в 10.00 мск на площадке ТПП РФ состоится онлайн-конференция «Коммерциализация инноваций и развитие высокотехнологичных кооперационных связей государств-участников СНГ: новые возможности для бизнеса», к участию в работе которой приглашаются руководители палат СНГ и их членские организации.

В ходе мероприятия планируется обсудить направления сотрудничества по реализации Межгосударственной программы инновационного сотрудничества государств-участников СНГ до 2030 года, в том числе с использованием возможностей Центра коммерциализации инноваций СНГ, статус которого был присвоен Фонду развития инновационного предпринимательства ТПП РФ. В ходе мероприятия также будут представлены инновационные разработки, предлагаемые к коммерциализации и продвижению на территории СНГ.

Мероприятие будет проводиться на платформе ZOOM. Для получения ссылки для участия необходимо зарегистрироваться, направив по эл. почту shashkova@tpprf.ru следующие данные: фамилия, имя и отчество участника и наименование организации.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 620-00-25 (Шашкова Полина Геннадьевна).