Уважаемые коллеги!

Союз «Таганрогская межрайонная торгово-промышленная палата» совместно с Факультетом повышения квалификации Ростовского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» и Ассоциацией медиаторов Ростовской области «Примирение» ведет набор желающих на курс обучения по программе «Медиация. Базовый курс». Точные даты проведения курса будут определены по мере набора группы.

Медиация представляет собой переговоры с участием третьей беспристрастной стороны – медиатора, который способствует сторонам взаимовыгодно урегулировать возникший спор. Обучение предоставит Вам целый арсенал профессиональных инструментов для ведения переговоров и урегулирования конфликтов, включая новые знания и навыки в области урегулирования споров, поможет улучшить коммуникативные способности и навыки ведения переговоров.

Обучение предусмотрено как для тех, кто хочет сделать медиацию своей основной профессией, так и для тех, кто хотел бы повысить свои переговорные навыки, научиться использовать медиативные техники для конструктивного поведения в конфликтной ситуации, стрессе.

Все, успешно сдавшие экзамены, получают удостоверение о повышении квалификации, дающее право заниматься медиацией на профессиональной основе; возможность стажировки в рамках споров, переданных на рассмотрение суда; возможность стать членом Ассоциации медиаторов Ростовской области «Примирение».

Обучение будет осуществляться в Таганроге на базе ТМТПП.

Количество часов:

120 учебных часов (включая аудиторные и внеаудиторные часы)

Стоимость обучения:

25 000 рублей

Контактная информация:

По вопросам участия в обучении просьба обращаться к начальнику правового отдела ТМТПП Ольге Жуковой: (8634) 314-423, pravo@ticci.ru

обучение по медиации в Таганроге