Сегодня Союзу «Таганрогская межрайонная торгово-промышленная палата» исполняется 23 года.

За эти годы Палата прошла нелегкий насыщенный путь становления и развития, оказав существенное влияние на формирование экономики на территории своей деятельности. В настоящее время ТМТПП объединяет более 60 успешных организаций и индивидуальных предпринимателей города Таганрога и Ростовской области.

Все это время Палата уделяет первостепенное значение своим главным задачам – созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности и защите интересов бизнеса, а также организации взаимодействия бизнеса с органами власти, что делает ее эффективным инструментом в развитии экономики.

Палата содействует всемерному развитию торгово-экономического, инвестиционного и научно-технического сотрудничества предпринимателей территории деятельности ТМТПП с предпринимателями зарубежных стран, что способствует укреплению их позиций на мировом рынке.

Палата предоставляет предпринимателям и предприятиям услуги, которые способствуют развитию производства, увеличению экспорта и повышению конкурентоспособности регионального бизнеса.

Сегодня ТМТПП представляет собой развитую структуру, располагающую значительными организационно-техническими ресурсами и высокопрофессиональным кадровым потенциалом, неоднократно занимавшую высокие позиции в рейтинге территориальных ТПП.