Пакистано-Российский Бизнес Форум и B2B-встречи г. Москва, 1 марта 2026 г.

Приглашаем принять участие в Первом Пакистано-Российском Бизнес Форуме и встречи в формате, которые пройдут в Конференц-зале Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, по адресу г. Москва, улица Ильинка, дом 6/1, строение 1, 04 марта 2026 года.

Делегация высокого уровня во главе с Премьер-министром Исламской Республики Пакистан Его Превосходительством Мианом Мухаммедом Шахбаза Шарифом, состоящая из высокопоставленных правительственных чиновников и ведущих представителей бизнеса и промышленности из компаний, представляющих такие отрасли, как текстиль и кожа, спортивные товары, медицинские, стоматологические, ветеринарные и косметические инструменты, агропродовольственные товары, нутрицевтики, транспорт и логистика, путешествия и туризм, пластмассы, минеральные продукты, фармацевтика, удобрения и химикаты, уголь / сырая нефть, информационные технологии (IT), молочные продукты и сельское хозяйство и т.д. будет присутствовать на форуме по укреплению торгово-экономического сотрудничества между Пакистаном и Россией.

Мероприятие начнется с конференции, на которой будут присутствовать уважаемый Премьер-министр Пакистана и высокопоставленные лица с российской стороны, а затем состоится обширная сессия В2В-встреч между компаниями из Пакистана и Российской Федерации в вышеупомянутых секторах. Сессия предоставит российским компаниям возможность взаимодействовать с пакистанскими предпринимателями, товаропроизводителями и производителями / экспортерами для установления плодотворного взаимного сотрудничества.

Ирина Слепнёва (специалист по развитию торговли, мобильный телефон +7 962 997 96 15 и e-mail: tdotrademos@tdap.gov.pk) является контактным лицом для координации / содействия участию в миссии. Предварительная программа мероприятия прилагается.

Торговый Отдел Посольства Пакистана пользуется случаем, чтобы вновь выразить уважаемой Торгово-промышленной палате Российской Федерации уверения в своем высочайшем уважении.