Прошло второе заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области
23 мая 2023 года в Администрации города Таганрога вице-президент ТМТПП Сергей Дёмин принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области в режиме видеоконференции.
Заседание открыл и вел Губернатор Ростовской области, председатель комиссии Василий Голубев.
На заседании Комиссии среди прочих был рассмотрен вопрос о взаимодействии органов публичной власти с институтами гражданского общества, гражданами, средствами массовой информации по вопросам противодействия угрозам национальной безопасности Российской Федерации (в рамках реализации антикоррупционной политики в Ростовской области).
Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев подчеркнул особую важность взаимодействия органов власти и с институтами гражданского общества, и предпринимательским сообществом.
По результатам заседания комиссии руководителям органов государственной власти и муниципальных образований даны соответствующие поручения.