31 октября 2017 года состоится заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства по теме «Экономика и экология городской среды. Роль бизнеса, бюджетов всех уровней и органов власти, управляющих и собственников многоквартирных домов в создании экономики и экологии городской среды».

Заседание проводится с целью обсуждения имеющихся проблем в области экономики и экологии городской среды и выработки позиции по вопросам формирования экономики и экологии городской среды, роли бизнеса и власти в этих процессах, финансового обеспечения содержания городской среды, мерам поддержки малого предпринимательства в данной сфере, а также по законодательным и нормативным правовым документам, требующим разработки и доработки. По итогам заседания Комитета планируется подготовить предложения в адрес проектного Комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «ЖКХ и городская среда».

Для участия в заседании приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, эксперты Комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии, руководители управляющих организаций и органов местного самоуправления из регионов России, представители профессионального сообщества в сфере экологии, ландшафтной архитектуры и дизайна и др.

Заседание будет проходить в Торгово-промышленной палате Российской Федерации по адресу: г.Москва, ул.Ильинка, д.6/1, стр.1, зал «Библиотека» (комн.310, 3-й этаж). Начало работы в 15.00.

Информирую, что заседание будет транслироваться в сети интернет. К видеотрансляции можно подключиться по интернет-ссылке: http://tpprf.ru/ru/video/conference/35374/. Для просмотра видеотрансляции необходимо использовать Яндекс браузер, Google Chrome или Mozila Firefox. Входить необходимо в качестве гостя «Вход гостем» и набрать полностью «Фамилию, Город» на русском языке.

кадуцей эмблема ТПП